euro_symbol€ 150Valor base
doneDec 17, 2017 9:05:30 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
GERMANO SANTOS - SÉC. XX Sem título técnica mista sobre papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 x 30 cm