euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 17, 2017 9:06:49 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
ROCHA PINTO - NASC. 1951 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1983 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 20 cm