euro_symbol€ 60Valor base
doneDec 17, 2017 9:49:37 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
JOSÉ PÁDUA - NASC. 1934 D. Quixote e Sancho Pança técnica mista sobre papel assinada e datada de 1990 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 x 8,5 cm