euro_symbol€ 300Valor base
doneDec 17, 2017 9:44:30 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
SILVA PALMEIRA - NASC. 1934 "Espera" óleo sobre tela assinado e datado de 1981 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 80 cm