euro_symbol€ 1,500Valor base
doneDec 17, 2017 9:40:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JOSÉ LOURENÇO - NASC. 1975 "Paisagem íntima" acrílico sobre tela pequenos defeitos assinado e datado de 1999 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 160 x 130 cm