euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 17, 2017 9:39:30 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
JOÃO CATARRUNAS - SÉC. XX Azinheiras aguarela sobre papel assinado João Catarrunas e datado de 2013 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 x 36,5 cm