euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 17, 2017 9:35:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
MALUDA - 1934-1999 Sem título serigrafia sobre papel manchas de humidade e defeitos assinada, numerada 1/150 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68 x 48 cm