euro_symbol€ 200Valor base
doneDec 17, 2017 9:32:00 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
COSTA MARTINS - 1922-1995 Lisboa - Palácio da Independência óleo sobre platex assinado e datado de 1992 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 61 cm