euro_symbol€ 20Valor base
doneDec 17, 2017 9:25:15 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Figura de militar escultura em madeira africana séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53,5 cm