euro_symbol€ 80Valor base
doneDec 11, 2017 9:19:00 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Terrina pequena com tampa faiança possivelmente de Miragaia decoração relevada e a azul ao "gosto Rouen" portuguesa séc. XVIII tampa partida e colada, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 18,5 cm