euro_symbol€ 40Valor base
doneDec 11, 2017 9:18:08 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Paliteiro "Leão" faiança das Caldas da Rainha decoração policromada português séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos marcado ANTÓNIO ALVES CUNHA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 cm