euro_symbol€ 2Valor base
doneDec 11, 2017 9:15:45 PMTerminado em
gavel€ 26Vendido
Castiçal "Figura feminina" vidro moldado, parcialmente fosco pingentes em cristal bicolor moldado europeu séc. XX pequenos defeitos, ligeiras esbeiçadelas nos pingentes Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm