euro_symbol€ 10Valor base
doneDec 11, 2017 9:15:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Garrafa com tampa vidro soprado e moldado decoração policromada "Flores" europeia séc. XIX/XX faltas na extremidade da tampa, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm