euro_symbol€ 20Valor base
doneDec 11, 2017 9:14:30 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Garrafa com tampa cristal Atlantis portuguesa séc. XX sinais de uso marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 12 cm