euro_symbol€ 40Valor base
doneDec 11, 2017 9:14:55 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Temas religiosos três gravuras sobre papel composto por Senhor Jesus da Paciência, Santa e Cristo portuguesas séc. XVIII/XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 16 x 20 cm