euro_symbol€ 30Valor base
doneDec 11, 2017 9:06:00 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Peanha de imagem D. Maria I (1777-1816) madeira entalhada e dourada portuguesa muitas faltas no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 x 17,5 x 13,5 cm