euro_symbol€ 50Valor base
doneDec 11, 2017 9:45:45 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
"Lisbonne - vue prise du Fort Almada" e "Oporto" duas gravuras coloridas sobre papel francesas séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 16 cm