euro_symbol€ 80Valor base
doneDec 11, 2017 9:42:45 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Paisagem campestre com figura óleo sobre laminado de madeira moldura em madeira e gesso entalhado e dourado faltas e defeitos na pintura, vestígios de humidade assinado A. Schulz Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 26 cm