euro_symbol€ 200Valor base
doneDec 11, 2017 9:40:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Menina tocando piano forte" - NÃO VENDER PÓS LEILÃO/NÃO RECONTRATAR óleo sobre tela escola portuguesa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 63 cm Notas: segundo quadro original de Domingos António de Sequeira (1768-1837) que representa Mariana Benedita Vitória de Sequeira, filha do pintor, que se encontra exposto no Museu Nacional de Arte Antiga.