euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 11, 2017 9:03:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Figura feminina com cesta à cabeça - figura de Presépio escultura em terracota policromada Portuguesa séc. XVIII/XIX falta de uma mão, colagem no pescoço, falta na base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm