euro_symbol€ 20Valor base
doneDec 11, 2017 9:35:30 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Candeeiro de pé alto latão altura ajustável português séc. XX defeitos no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 131 cm