euro_symbol€ 80Valor base
doneDec 11, 2017 9:32:15 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Cadeira miniatura de tesoura ao gosto Napoleão III madeira lacada a negro e dourada assento de palhinha portuguesa séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 35 x 30 cm