euro_symbol€ 150Valor base
doneDec 11, 2017 9:03:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Pastores - figuras de Presépio duas esculturas em terracota policromada e dourada portuguesas séc. XVIII (2ª metade) falta dos braços, ambas com colagem no pescoço Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 15 cm