euro_symbol€ 80Valor base
doneDec 11, 2017 9:31:45 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Par de porta retratos Napoleão III molduras em bronze relevado e dourado franceses séc. XIX (2ª metade) sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 12 (total) cm