euro_symbol€ 70Valor base
doneDec 10, 2017 9:24:00 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Saleiro D. Maria I (1777-1816) prata de 833/1000, alma em vidro azul com decoração a branco e dourado decoração vazada português desgaste, faltas e defeitos sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c). Dimensões (altura x comprimento x largura) - (prata) 67 cm; Peso - 67,5 g.