euro_symbol€ 50Valor base
doneDec 10, 2017 9:22:45 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Paliteiro "Flor com folhagem" prata branca e dourada de 833/1000 decoração gravada português amolgadelas, faltas e defeitos marca de ensaiador do Porto (1877-1881), marca de ourives de Crispim Moreira Pinto (1877-1886) (M.A. - P81 e P212) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm; Peso - 150 g.