euro_symbol€ 150Valor base
doneDec 10, 2017 9:22:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Paliteiro "Flor" prata de 835/1000 decoração estampada "Flores" e relevada "Pássaro" pequenos defeitos contraste do Porto (pós-1985) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 cm; Peso - 123 g.