euro_symbol€ 150Valor base
doneDec 10, 2017 9:19:00 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Paliteiro "Lavadeira" prata de 925/1000 português pequenos defeitos contraste do Porto (pós-1985) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm; Peso - 205 g.