euro_symbol€ 150Valor base
doneDec 10, 2017 9:17:00 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
Paliteiro "Galinha" prata de 925/1000 Português defeitos contraste do Porto (pós-1985) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm; Peso - 231 g.