euro_symbol€ 200Valor base
doneDec 10, 2017 9:16:15 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Centro de mesa recortado prata de 925/1000 decoração vazada "Elementos vegetalistas" inglês séc. XX marca da cidade de Londres (1825), marca de ourives JD WD Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 cm; Peso - 678 g.