euro_symbol€ 80Valor base
doneDec 10, 2017 9:15:45 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Salva prata de 833/1000 peso-258 g. prata de 833/1000 decoração estampada e vazada portuguesa pequenos restauros contraste Águia do Porto (1938-1984) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm; Peso - 258 g.