euro_symbol€ 400Valor base
doneDec 10, 2017 9:01:15 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Açucareiro e leiteira românticos prata de 833/1000 decoração gomada e gravada com monograma português séc. XIX marca de ensaiador do Porto (c. 1853), marca de ourives atribuível de Henrique José dos Santos (1810-1853) (M.A. - P41 e P302) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 18x 12,5 cm (açucareiro) cm; Peso - 1098 g.