euro_symbol€ 120Valor base
doneDec 10, 2017 10:22:30 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Anel platina cravejado com 3 diamantes em talhe antigo de brilhante com o peso aproximado de 0,40 ct. português sinais de uso sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 44/2016 de 17 de Agosto Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 (16,5 mm) cm; Peso - 4 g.