euro_symbol€ 1,000Valor base
doneDec 10, 2017 9:10:11 PMTerminado em
gavel€ 1,050Vendido
Par de candelabros de cinco lumes prata de 833/1000 decoração perlada Portugueses um braço partido a necessitar de soldadura, sinais de uso contraste Águia de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 48) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42,.5 cm; Peso - 2962 g.