euro_symbol€ 80Valor base
doneDec 10, 2017 10:20:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Alfinete "Cruz" prata cravejada com vidros Europa séc. XIX restauros, faltas e defeitos sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 4 cm; Peso - 11 g.