euro_symbol€ 250Valor base
doneDec 10, 2017 10:14:15 PMTerminado em
gavel€ 270Vendido
Pulseira ouro de 800/1000 portuguesa sinais de uso contraste de Lisboa (pós-1985) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 cm; Peso - 13 g.