euro_symbol€ 50Valor base
doneDec 10, 2017 10:03:30 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Lote de onze peças prata de 833/1000 e 925/1000, vidro e metal prateado decorações diversas Europa séc. XIX/XX muitas faltas e defeitos marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (calçadeira) 18 cm; Peso - (bruto) 933 g.