euro_symbol€ 60Valor base
doneDec 10, 2017 10:02:45 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Cinzeiro de sofá prata de 833/1000 decoração com aplicação de moedas portuguesas faltas e defeitos contraste Águia de Lisboa (1938-1984) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 cm; Peso - 197 g.