euro_symbol€ 250Valor base
doneDec 10, 2017 10:06:49 PMTerminado em
gavel€ 1,250Vendido
Taça "Concha" prata de 916/1000 decoração relevada "Armas de Portugal" portuguesa contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca de ourives de LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 61 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 31 x 24 cm; Peso - 824 g.