euro_symbol€ 60Valor base
doneDec 10, 2017 10:01:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Busto "Menino" prata de 833/1000 base em mármore português séc. XX marca de ourives de Celestino da Mota Mesquita (1916-1951) (Vidal - 1525), sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm