euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 10, 2017 10:01:00 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
"Cisne" prata decoração gravada Europa séc. XX (meados) pequenos defeitos sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c)