euro_symbol€ 40Valor base
doneDec 10, 2017 9:59:30 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Caixa prata dourada de 833/1000 decoração dita de caramujos e aplicação de esmalte "Cruz de Cristo" portuguesa pequenas amolgadelas contraste Javali do Porto (1887-1937) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 7 cm; Peso - 130 g.