euro_symbol€ 20Valor base
doneDec 10, 2017 10:00:43 PMTerminado em
gavel€ 46Vendido
Caixa prata decoração gravada com monograma portuguesa sinais de uso sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c, marca de ourives de Celestino da Mota Mesquita (1916-1951) (Vidal - 1525) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 10 x 6,5 cm; Peso - 110 g.