euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 10, 2017 9:59:20 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Duas caixas prata de 833/1000 decoração relevada portuguesas séc. XX contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 11,5 cm; Peso - 377 g.