euro_symbol€ 60Valor base
doneDec 10, 2017 9:56:30 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Três escovas cabos em prata de 833/1000 decoração gravada portuguesas séc. XIX pequenos defeitos marca de ourives de Augusto César Trindade Machado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm; Peso - bruto - 387 g.