euro_symbol€ 20Valor base
doneDec 10, 2017 9:54:30 PMTerminado em
gavel€ 26Vendido
Dois sinetes, caneta e moldura pequena prata de 833/1000 decoração relevada portugueses séc. XX sinais de uso, amolgadelas contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 x 6 (moldura) cm; Peso - bruto - 37,6 g.