euro_symbol€ 40Valor base
doneDec 10, 2017 9:53:15 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
Porta retratos moldura em prata de 925/1000 inglesa séc. XX/XXI sinais de uso e defeitos marca da cidade de Londres (1993), marca de ourives KF Ldª Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 x 17,5 cm