euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 10, 2017 9:54:14 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Tesoura de morrões D. Maria I (1777-1816) prata de 750/1000 portuguesa sinais de uso marca de ensaiador de Lisboa (1790-1804), marca de ourives de Gregório José Pinto (1770-1822) (M.A. - L31 e L261) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm; Peso - 111 g.