euro_symbol€ 30Valor base
doneDec 10, 2017 9:46:30 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Conjunto colher, faca e garfo prata de 833/1000 decoração relevada portugueses pequenos defeitos contraste Águia do Porto (1938-1984) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (faca) 17 cm; Peso - (bruto) 78 g. Notas: com estojo