euro_symbol€ 60Valor base
doneDec 10, 2017 9:46:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Dez peças prata e prata de 833/1000 decorações diversas, composto por aneleira, concha de açúcar e 8 colheres diversas portugueses séc. XIX e XX defeitos aneleira sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea ccontrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 (aneleira) cm; Peso - 168 g.